НАВЕРХ

Запись в секцию или кружок


E-mail отправителя *:
Тема:
Название кружка или секции *:
Ф. И. О. плательщика (для платных секций):
Ф. И. О. желающего записаться:
Возраст:
Контактный телефон *:

Адреса филиалов и режим работы в Июне 2017 г.


2-я Пугачевская д.10 корп.1

Большая Черкизовская д.20 корп.4

Открытое шоссе д.2 корп.4

Халтуринская д.11 кв.217



Адрес: 2-Я Пугачевская д.10 корп.1

Телефон: 8-499-161-93-92

E-Mail: preobrazhenez@list.ru

Метро Преображенская площадь, выход на право к Библиотеки для молодежи; идти по Большой Черкизовской 750м. повернуть на право и идти по 2-ой Пугачевской 570м. до д.10 корп.1



Адрес: Большая Черкизовская д.20 корп.4

Телефон: 8-499-161-45-31

E-Mail: preobrazhenez@list.ru

Метро Преображенская площадь, выход на право к Библиотеки для молодежи; идти по Большой Черкизовской 750м. повернуть на право и идти по 2-ой Пугачевской 300м. по левой стороне будет гимназия 1505, и прямо за ней здание Большая Черкизовская д.20 корп.4



Адрес: Открытое шоссе д.2 корп.4

Телефон: 8-499-162-32-75

E-Mail: preobrazhenez@list.ru

Метро Преображенская площадь, выход на право и поднятся к трамвайной остановке; сесть на любой трамвай в сторону Большой черкизовской, выйти на остановке Просторная улица, идти во дворы по прямой к д.2 корп.4



Адрес: Халтуринская д.11 кв.217

Телефон: 8-499-162-52-41

E-Mail: preobrazhenez@list.ru

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9:00-21:009:00-21:009:00-21:009:00-21:009:00-21:009:00-18:00Выходной

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15:00-21:0013:30-20:0015:00-20:00Выходной15:45-20:00ВыходнойВыходной

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00-18:0010:00-19:3010:00-18:0010:00-19:3010:00-19:30ВыходнойВыходной


ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
ВыходнойВыходной9:00-11:00Выходной17:15-19:15ВыходнойВыходной


(499) 161-93-92
Пн-Пт 9:00-21:00
Сб 9:00-18:00

2-я Пугачевская
д.10, корп.1
Как нас найти?




Занятия в бесплатных кружках, секциях и студиях по адресу
ул. 2-ая Пугачевская, д.10, корп.1. 

 

Наименование кружка ФИО преподавателя

День недели / Часы работы

Пн.

Вт

Ср

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Настольный теннис

руководитель секции Мельников Н.В.

 

15.45-16.45

 

 

14.45-15.45 15.45-16.45

 

 

Кружок «Вдохновение»

Руководитель кружка Гордеева И.В.

 

16.30-17.30

 

 

 

9.30-10.30

 

Кружок «Вдохновение»

Руководитель кружка Гордеева И.В.

 

 

 

 

16.30-17.30

15.30-16.30

 

Кружок «Вдохновение»

Руководитель кружка Гордеева И.В.

 

 

 

 

19.30-20.30

18.30-19.30

 

Кружок «Сказка-рассказка»

Руководитель кружка Гордеева И.В.

 

16.00-16.30

 

 

 

9.00-9.30

 

Кружок «Сказка-рассказка»

Руководитель кружка Гордеева И.В.

 

 

 

 

16.00-16.30

15.00-15.30

 

Кружок «Сказка-рассказка»

Руководитель кружка Гордеева И.В.

 

 

 

 

19.00-19.30

18.00-18.30

 

Кружок «Оригами»

Руководитель кружка Гордеева И.В.

 

 

 

19.00-21.00

 

 

 

Кружок «Оригами для малышей»

Руководитель кружка Гордеева И.В.

 

17.30-18.30

 

 

 

 

 

Кружок «Умельцы»

Руководитель кружка Гордеева И.В.

19.00-21.00

 

 

 

 

 

 

Кружок «Веселые петельки»

Руководитель кружка Гордеева И.В.

      15.00-15.45      

«Ретро-Вальс» бальные танцы (для пенсионеров, ветеранов и лиц с ограниченными возможностями)

Руководитель кружка Русаков А.А.

14.00-15.00

 

14.00-15.00

15.00-16.00

 

 

15.15-16.15

17.15-18.15

 

«Ретро-Вальс» социальные танцы

Руководитель кружка Русаков А.А.

15.00-16.00

 

16.00-17.00

 

 

14.15-15.15

16.15-17.15

18.15-19.15

 

Клуб для лиц с ограниченными физическими возможностями «Здоровье»

руководитель секции Карелов М.Н.

 

 

 

10.00-11.00

 

 

 

Атлетическая гимнастика

от 14 до 18 лет

руководитель секции Ахмедов С.В.

18.00-20.00

 

 

 

18.00-20.00

 

 

Гиревой спорт

От 14 до 18 лет

руководитель секции Ахмедов С.В.

 

 

18.00-20.00

 

 

11.00-13.00

 

ОФП с элементами каратэ (4-7 лет)

руководитель секции Антолепт Е.Б.

 

8.00-9.00

9.00-10.00

 

8.00-9.00

9.00-10.00

 

 

 

 ОФП с элементами единоборств (взрослые)

руководитель секции Антолепт Е.Б.

 

 

8.00-9.00

 

 

 

 

Киокусинкай каратэ (7-15 лет)

руководитель секции Антолепт Е.Б.

 

14.45-15.5

 

14.00-15.00

 

 

 

Киокусинкай каратэ (7-15 лет)

руководитель секции Антолепт Е.Б.

 

 

 

15.00-16.00

16.00-17.00

 

 

 

«Английский с нуля»

(для пенсионеров, ветеранов и лиц с ограниченными возможностями)

Руководитель кружка Скрипко С.В.

12.00--14.00

 

 

 

12.00-14.00

 

 

Экскурсионный клуб «Старая Москва» Руководитель кружка Скрипко С.В.

(2,4-неделю месяца)

 

 

 

 

 

10.00-14.00

 

Шоу балет

Руководитель кружка Мымрикова Т.Г.

 

12.30-13.30

 

 

 

 

 

Оздоровительная гимнастика «Живица»

Руководитель кружка Мымрикова Т.Г.

 

10.00-11.00

11.00-12.00

 

 

10.00-11.00

11.00-12.00

 

 

Самбо

Руководитель секции Шатохин С.И.

 

 

 

 

 

 

09.00-12.00

Акробатика

Руководитель секции Изгачева О.Н.

 

 

 

 

 

 

15.00-16.30

 

Занятия в платных кружках, секциях и студиях по адресу
ул. 2-ая Пугачевская, д.10, корп.1.

 

Наименование кружка ФИО преподавателя

День недели / Часы работы

Пн.

Вт

Ср

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Студия «Серпантин»

Руководитель кружка Изгачева О.Н.

17.00-17.45

17.45-18.30

18.30-19.15

16.45-17.30

17.30-18.30

18.30-19.30

19.30-20.30

17.00-17.45

17.45-18.30

18.30-19.30

19.30-20.30

16.45-17.30

17.30-18.30

18.30-19.30

19.30-20.30

16.45-17.30

17.30-18.15

18.15-19.15

19.15-20.15

10.00-11.00

11.00-12.30

12.30-13.15

13.15-14.15

14.00-14.45

Студия «Непоседа»

Руководитель кружка Грачева Н.Н.

10.30-11.30

11.30-12.30

 

10.30-11.30

11.30-12.30

 

 

 

 

Студия подготовки к школе 1 год обучения «Ступеньки» Дети  4-5 лет Руководитель кружка Гордеева И.В.

16.00-17.30

 

 

16.00-17.30

 

 

 

Студия подготовки к школе 2 год обучения «Ступеньки» Дети 4 – 5 лет Руководитель кружка Гордеева И.В.

17.30-19.00

 

 

 

 

10.30-12.00

 

Студия подготовки к школе 1 год обучения «Ступеньки» Дети 4 – 5 лет Руководитель кружка Гордеева И.В.

 

18.30-20.00

 

 

 

12.00-13.30

 

Студия подготовки к школе 1 год обучения «Ступеньки» Дети 4 – 5 лет Руководитель кружка Гордеева И.В.

 

 

 

17.30-19.00

 

12.00-13.30

 

Студия «Йога»

Руководитель кружка Денисова Л.Э.

 

20.30-22.00

 

20.30-22.00

 

 

 

Бальные танцы «Ретро-Вальс» индивидуальные занятия

Руководитель кружка Русаков А.А.

 

 

 

 

 

19.15-20.15

 

Бальные танцы «Ретро-Вальс» доп. занятие

Руководитель кружка Русаков А.А.

16.00-17.00

 

 

 

 

 

 

Киокусинкай каратэ, ОФП

руководитель секции Антолепт Е.Б.

 

 

9.00-10.00

 

9.00-10.00

 

 

Мастер-класс «Вдохновение»

Руководитель кружка Гордеева И.В.

 

 

 

 

17.30-18.30

16.30-17.30

 

Секция «Атлетическая гимнастика» для взрослых (от 18 лет)

руководитель секции Ахмедов С.В.

 

19.00-22.00

 

19.00-22.00

 

 

 

Современные танцы

руководитель секции Мымрикова Т.Г.

19.15-20.15

 

 

 

20.15-21.15

 

 

 

Расписание занятий по адресу ул. Большая Черкизовская, д.20, корп.4

Расписание занятий по адресу Открытое шоссе, д.2, корп.2 и ул. Халтуринская, д.11

Расписание занятий на спортивных площадках

 

Государственное Бюджетное Учреждение
Центр по Работе с Населением "ПРЕОБРАЖЕНЕЦ"
www.preobrazhenec.ru | © 2017г.