НАВЕРХ

Запись в секцию или кружок


E-mail отправителя *:
Тема:
Название кружка или секции *:
Ф. И. О. плательщика (для платных секций):
Ф. И. О. желающего записаться:
Возраст:
Контактный телефон *:

Адреса филиалов и режим работы в Июне 2017 г.


2-я Пугачевская д.10 корп.1

Большая Черкизовская д.20 корп.4

Открытое шоссе д.2 корп.4

Халтуринская д.11 кв.217



Адрес: 2-Я Пугачевская д.10 корп.1

Телефон: 8-499-161-93-92

E-Mail: preobrazhenez@list.ru

Метро Преображенская площадь, выход на право к Библиотеки для молодежи; идти по Большой Черкизовской 750м. повернуть на право и идти по 2-ой Пугачевской 570м. до д.10 корп.1



Адрес: Большая Черкизовская д.20 корп.4

Телефон: 8-499-161-45-31

E-Mail: preobrazhenez@list.ru

Метро Преображенская площадь, выход на право к Библиотеки для молодежи; идти по Большой Черкизовской 750м. повернуть на право и идти по 2-ой Пугачевской 300м. по левой стороне будет гимназия 1505, и прямо за ней здание Большая Черкизовская д.20 корп.4



Адрес: Открытое шоссе д.2 корп.4

Телефон: 8-499-162-32-75

E-Mail: preobrazhenez@list.ru

Метро Преображенская площадь, выход на право и поднятся к трамвайной остановке; сесть на любой трамвай в сторону Большой черкизовской, выйти на остановке Просторная улица, идти во дворы по прямой к д.2 корп.4



Адрес: Халтуринская д.11 кв.217

Телефон: 8-499-162-52-41

E-Mail: preobrazhenez@list.ru

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9:00-21:009:00-21:009:00-21:009:00-21:009:00-21:009:00-18:00Выходной

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15:00-21:0013:30-20:0015:00-20:00Выходной15:45-20:00ВыходнойВыходной

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00-18:0010:00-19:3010:00-18:0010:00-19:3010:00-19:30ВыходнойВыходной


ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
ВыходнойВыходной9:00-11:00Выходной17:15-19:15ВыходнойВыходной


(499) 161-93-92
Пн-Пт 9:00-21:00
Сб 9:00-18:00

2-я Пугачевская
д.10, корп.1
Как нас найти?




Бесплатные занятия
 
 
Спортивные и физкультурно-оздоровительные секции:
  • Секция Мини-футбол – с 18 лет - инструктор по спорту Мысин И.Ю. и Азизов Р.З.  
  • Секция «Атлетическая гимнастика» – 14 - 18 лет - инструктор по спорту Ахмедов С.В.  
  • Секция "Гиревой спорт" - с 14 лет - инструктор по спорту Ахмедов С.В.   
  • Секция Настольный теннис – с 6 лет - инструктор по спорту Кузнецов М.В.
  • Секция «Шашки и шахматы» - с 5 - инструктор по спорту Кузнецов М.В 
  • Секция ОФП (дартс, петанг, городки)  - семейная форма - инструктор по спорту Карелов М.Н. 
  • Секция «Киокусинкай каратэ» - с 7 лет - инструктор по спорту Антолепт Е.Б.   
  • Секция «ОФП с элементами каратэ»  - с 4 лет - инструктор по спорту Антолепт Е.Б.   
  • Секция «Основы Мини-футбола, хоккей с шайбой» - для детей с 5 лет - инструктор по спорту Россихин А.А.   
  • Секция Оздоровительной гимнастики "Живица" - от 45 лет - инструктор по спорту Мымрикова Т.Г.   
  • Секция оздоровительной гимнастики «50+» – от 45 лет – инструктор по спорту Мымрикова Т.Г.  
  • Секция «Скандинавская ходьба» – от 40 лет – инструктор по спорту Азизов Р.З.   
  • Секция Фитнес-ОФП - с 15 лет - инструктор по спорту Мымрикова Т.Г.    
  • Секция "Гимнастика-стрейчинг" - с 15 лет - инструктор по спорту Мымрикова Т.Г.   
  • Секция «Йога» (для пенсионеров, ветеранов и лиц с ограниченными возможностями) – от 40 лет – инструктор по спорту Башкирева Е.А.
Досуговые кружки, студии и секции:
 
 
Платные занятия

Спортивные и физкультурно-оздоровительные секции:
Досуговые кружки, студии и секции: 
  • Студия «Логопедии» - с 4 лет - руководитель Менько О.С.
  • Студия эстрадного вокала "Серебряный микрофон" (индивидуальные занятия)- от 4 лет – руководитель кружка Цеменко М.В.  
  • Студия игры на синтезаторе «Виртуоз» (индивидуальные занятия) – от 4 лет – руководитель кружка Цеменко М.В.  
  • Студия «Ритмика» - от 1 до 3 лет – руководитель Грачева Н.Н.  
  • Бальные танцы «Ретро-вальс» (индивидуальные занятия) – от 7 лет – руководитель кружка Русаков А.А.
  • Студия раннего развития «Непоседа» – от 1 до 3 лет – руководитель кружка Грачева Н.Н.
  • Студия раннего развития «Умнички» – от 1–3 лет – руководитель кружка Грачева Н.Н.
  • Студия подготовки к школе «Ступеньки» – от 4 до 6 лет – руководитель кружка Гордеева И.В.
  • Мастер-класс «Вдохновение» – 3–6 лет – руководитель кружка Гордеева И.В.
  • Студия ИЗО - с 4 дет - руководитель кружка Соловьева О.В.
  • Студия «Китайская живопись» – для детей и взрослых – руководитель кружка Соловьева О.В.
  • Студия «Английский язык» – от 4 лет
  • Консультация психолога - психолог Николаева Юлия Валентиновна
  • Занятия с психологом – психолог Николаева Юлия Валентиновна
  • Группа кратковременного пребывания 
 
 
_____________________________________________________________________________________________________
Телефоны для справок: т.-ф.8-499-161-93-92; т.8-499-161-92-39
Государственное Бюджетное Учреждение
Центр по Работе с Населением "ПРЕОБРАЖЕНЕЦ"
www.preobrazhenec.ru | © 2017г.