НАВЕРХ

Запись в секцию или кружок


E-mail отправителя *:
Тема:
Название кружка или секции *:
Ф. И. О. плательщика (для платных секций):
Ф. И. О. желающего записаться:
Возраст:
Контактный телефон *:

Адреса филиалов и режим работы в Июне 2017 г.


2-я Пугачевская д.10 корп.1

Большая Черкизовская д.20 корп.4

Открытое шоссе д.2 корп.4

Халтуринская д.11 кв.217



Адрес: 2-Я Пугачевская д.10 корп.1

Телефон: 8-499-161-93-92

E-Mail: preobrazhenez@list.ru

Метро Преображенская площадь, выход на право к Библиотеки для молодежи; идти по Большой Черкизовской 750м. повернуть на право и идти по 2-ой Пугачевской 570м. до д.10 корп.1



Адрес: Большая Черкизовская д.20 корп.4

Телефон: 8-499-161-45-31

E-Mail: preobrazhenez@list.ru

Метро Преображенская площадь, выход на право к Библиотеки для молодежи; идти по Большой Черкизовской 750м. повернуть на право и идти по 2-ой Пугачевской 300м. по левой стороне будет гимназия 1505, и прямо за ней здание Большая Черкизовская д.20 корп.4



Адрес: Открытое шоссе д.2 корп.4

Телефон: 8-499-162-32-75

E-Mail: preobrazhenez@list.ru

Метро Преображенская площадь, выход на право и поднятся к трамвайной остановке; сесть на любой трамвай в сторону Большой черкизовской, выйти на остановке Просторная улица, идти во дворы по прямой к д.2 корп.4



Адрес: Халтуринская д.11 кв.217

Телефон: 8-499-162-52-41

E-Mail: preobrazhenez@list.ru

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9:00-21:009:00-21:009:00-21:009:00-21:009:00-21:009:00-18:00Выходной

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15:00-21:0013:30-20:0015:00-20:00Выходной15:45-20:00ВыходнойВыходной

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00-18:0010:00-19:3010:00-18:0010:00-19:3010:00-19:30ВыходнойВыходной


ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
ВыходнойВыходной9:00-11:00Выходной17:15-19:15ВыходнойВыходной


(499) 161-93-92
Пн-Пт 9:00-21:00
Сб 9:00-18:00

2-я Пугачевская
д.10, корп.1
Как нас найти?




Сотрудники центра "Преображенец"


Всех наших сотрудников центра вы можете найти ниже. А также ознакомиться с их обязаностями.

Администрация


Виноградова Наталья Владимировна


Должность: Руководитель центра

Керцелли Надежда Сергеевна


Должность: Заместитель руководителя

Агеева Галина Анатольевна


Должность: Главный бухгалтер

Грачева Наталья Николаевна


Должность: Начальник отдела
Секции, Кружки:
Ритмика (платная)
Непоседа (платная)
Умнички (платная)

Барсукова Елена Евгеньевна


Должность: Начальник отдела

Мысина Юлия Николаевна


Должность: Администратор

Глащенкова Анна Александровна


Должность: Администратор

Хремина Елена Николаевна


Должность: Администратор

Богомолова Ольга Николаевна


Должность: Администратор

Грехов Андрей Александрович


Должность: Зав.хоз

Скопова Светлана Николаевна


Должность: Уборщица

---


Должность: Психолог

Инструкторы по спорту


Кузнецов Максим Владимирович


Должность: Инструктор по спорту
Секции, Кружки:
Настольный теннис
Шашки, шахматы

Бокарев Иван Викторович


Должность: Инструктор по спорту
Секции, Кружки:
Тренажерный зал (до 18 лет)
Тренажерный зал (от 18, платная)

Карелов Михаил Николаевич


Должность: Инструктор по спорту
Секции, Кружки:
ОФП
Клуб "Звезда
Клуб "Здоровье"

Мысин Иван Юрьевич


Должность: Инструктор по спорту
Секции, Кружки:
Мини-Футбол

Россихин Анатолий Андреевич


Должность: Инструктор по спорту
Секции, Кружки:
Основы мини-футбола

Антолепт Екатерина Борисовна


Должность: Инструктор по спорту
Секции, Кружки:
ОФП с элементами каратэ
ОФП с элементами единоборств
Киокусинкай каратэ

Азизов Рамис Захир Оглы


Должность: Инструктор по спорту
Секции, Кружки:
Мини-Футбол
Скандинавская ходьба

Мымрикова Татьяна Геннадьевна


Должность: Инструктор по спорту
Секции, Кружки:
Фитнес, ОФП
Шоу-Балет
Живица
Гимнастика 50+
Гимнастика-стрейчинг

Башкирева Екатерина Анатольевна


Должность: Инструктор по спорту
Секции, Кружки:
Гимнастика
Акробатика
Йога для пенсионеров
Серпантин (платная)
Современные танцы (платная)
Лучики (платная)

Руководители кружков


Гордеева Ирина Вадимовна


Должность: Руководитель кружка
Секции, Кружки:
Вдохновение
Сказка-Рассказка
Оригами
Оригами для малышей
Умельцы
Основы компьютерной грамотности
Проектная деятельность
Мастер-класс вдохновение (платная)
Ступеньки (платная)

Скрипко Светлана Витальевна


Должность: Руководитель кружка
Секции, Кружки:
Английский с нуля
Старая Москва

Русаков Андрей Артемьевич


Должность: Руководитель кружка
Секции, Кружки:
Ретро-вальс (бальные)
Ретро-вальс (социальные)
Ретро-вальс (бальные доп.занятия платные)
Ретро-вальс (бальные индивид. платные)

Менько Ольга Сергеевна


Должность: Руководитель кружка
Секции, Кружки:
Логоритмика
Логопедия (индивид. платные)

Соловьева Оксана Викторовна


Должность: Руководитель кружка
Секции, Кружки:
Песочная фантазия
Песочная фантазия (анимация)
Лепка / Прикладное творчество
Живопись
Умейка
Мастерилка
От коляки до художника (платная)

Цеменко Марианна Валерьевна


Должность: Руководитель кружка
Секции, Кружки:
Золотой ключик
Детский мюзикл
Соловушки
Серебряный микрофон
Соловейка ансамбль
Волшебная дверца
Голос
Серебрянный микрофон (платная)
Виртуоз синтезатор (платная)
Государственное Бюджетное Учреждение
Центр по Работе с Населением "ПРЕОБРАЖЕНЕЦ"
www.preobrazhenec.ru | © 2017г.